Процент вычета с заработной платы на погашение долга на одного ребенка при сумме задолженности около 200 000 рублей.
Какой процент будут вычитать с заработной платы в счёт погашения элементов на одного ребёнка если есть задолженость окола 200 000 р. спасибо.
Лучший ответ
от 50 до 70%
Не стоит забывать , что по заявлению получателя алиментов на основании решения суда может быть начислена и неустойка 0,5% от суммы долга за каждый день просрочки.
Я все понял, благодарю!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Высчитывают не более 50%, в исключительных случаях по требованию пристава - до 70%. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!