Заместитель директора грозится выселить с общаги на след учебный год, что делать?

Вопрос №10777397 из г. Воронеж
опубликован 11.06.2016, 08:07
Заместитель директора грозится выселить с общаги на след учебный год, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Документы о заселении все оформлены , с 2014-по 2018 ,,, просто меня обвиняет в том чего я не делал,она ко мне относиться плохо, да и не только ко мне

13.06.2016, 14:14

Напишите коллективную жалобу директору.

13.06.2016, 14:19

Добрый день, нужны веские основания, чтобы выселить, оформите все документы на проживание в общежитии на все время учебы и соблюдайте правила проживания.

11.06.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней!

Если все таки веселит , то что мне делать??

11.06.2016, 08:59

Требовать письменное объяснение о причинах выселения и обжаловать его

11.06.2016, 09:00

Не сможет выселить законно без оснований. Всегда сможете обжаловать.

13.06.2016, 14:19

Здравствуйте,Документы о заселении все оформлены , с 2014-по 2018 ,,, просто меня обвиняет в том чего я не делал,она ко мне относиться плохо, да и не только ко мне

13.06.2016, 14:14

Напишите коллективную жалобу директору.

13.06.2016, 14:19