Соответствует ли наша жилплощадь социальным нормам и нужно ли платить за лишние квадраты?

Слышал есть социальные нормы на человека по жилплощади. Не помню точно, но помоему 20 квадратов на человека. У нас квартира 61 квадратный метр. Прописаны двое, то есть получается 20 квадратов "лишние". Нужно ли платить за "лишние квадраты" от нормы? Спасибо.
Лучший ответ

Здратсвуйте! Нет, за лишение "квадраты" платить не нужно.

Я все понял, благодарю!