В каком случии страховая компания не выплачивать деньги банку после смерти заемщика, если заемщик был выпимши и погиб в ДТП.
В каком случии страховая компания не выплачиват деньги банку после смерти заемщика, если заемщик был выпимши и погип в дтп.
Лучший ответ
все случаи прописаны в правилах страхования данной компании. Изучайте
Спасибо за помощь!