Необходимо составить заявление на администрацию с целью включения заявки на капитальную замену летнего водопровода в селе, учитывая его состояние и проблемы с постоянными прорывами

Помогите пожалуйста как грамотно и правильно составить заявление на администрацию - чтоб они включили заявку на капитальный замен летнего водопровода в селе. Водопроводу более 40 лет трубы сгнили рвутся сидим без воды летом.

Лучший ответ

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме.

Хотелось бы поподробней