Покупатель хочет вернуть проданную машину, но я требую полную сумму - правомерно ли это?
Скажите пожалуйста я продал машину не нахожу при осмотре покупатель притензий неимел я взял с него расписку что он половину денег отдал и половину должен, а теперь он хочет назад мне её отдать прошло уже почти месяц. Я машину еще с учета неснял и куплю продажу не делали только расписка что он должен. Могу ли я не брать машину и требовать остальную сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете..
Благодарю Вас за полезную консультацию!