Краснодар, 10.06.2016, 18:34

Мой друг живет в Украине и ему нужно приехать в Россию. Он не служил. Будут ли проблемы на границе?

Вопрос №10778147 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2016, 18:34
Мой друг живет в украине и ему нужно приехать в россию. Он не служил. Будут ли проблемы на границе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только если на Украинской

10.06.2016, 18:50

А нет разницы на чем ехать или лететь? На границе все равно могут оставить?

10.06.2016, 19:03

Попробуйте самолетом, так шансов больше выехать

10.06.2016, 19:06

Без разницы, везде поймают, если надо

10.06.2016, 19:06