Куда жаловаться на халатность приставов?
Здравствуйте. На бездействия приставов можете обратиться с жалобой к ст. судебному пристав, прокуратуру.
в суд и взыскивать с них ущерб в виде денежной компенсации морального вреда
У МОЕЙ СУПРУГЕ БЫЛА ЗА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРЕД жкх.
Они подали в суд так как супруга рожала суд прошел без нее.
и присудили выплатить 17000 тысяч.
У СУПРУГИ ЕСТЬ ДЕБЕТОВАЯ КАРТОЧКА НА НЕЕ ПРИХОДЯТ АЛИМЕНТЫ.
ТУТ ОНА РЕШИЛА ЕЕ ПРОВЕРИТЬ А ТАМ МИНУС 17000 ТЫСЯЧ ОНА УЗНАЕТ ЧТО ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ КАРТУ.
Супруга звонит приставам и узнает по чему ей говорят что это за в счет жкх.
И говорит пристав если вы нам принесете эти деньги то ваша карта снимут с ареста и на карте все будет на своем месте.
Супруга понесла эти деньги приставу и отдала ей дали квитанцую и сказали что через неделю карта востановица. а сегодня мы проверили карту а там минус 31000 тысяча звоним в банк а там говорят что это опять приставы наложили арест .
Так хотим узнать кому обратится что бы там прошла проверка.
И за того что долг погашен они деньги невернули а на оборотот опять в долги еще больше загнали .и то что кто им позволил с не мать деньги с алиментной карточки куда ребенку приходят деньги. Что делать и кому написать жалобу.
На приставов жалобу в прокуратуру.