Проблема с пополнением счета киви кошелька - не знаю, куда обратиться и как вернуть деньги
Незнаю что делать и куда обращаться? Я пополняла счет киви кошелька одного сайта который заниается курьерской доставкой и соответственно на руках у меня имеется чек. Далее мне с данного сайта сообщили, что платеж к ним не поступил. На чеке указан номер телефона киви банка я позвонила по данному номеру и мне сообщили, что сам владелец данного кошелька должен к ним перезвонить. Теперь я не могу вернуть свои деньги хочу уточнить что на чеке нет наименования исполнителя, указан только номер счета киви кошелька.
Если мошенники, то обращаться только в полицию. Больше вам помочь нечем.