Прокопьевск, 10.06.2016, 19:14

У меня такой вопрос купили снегоход 95 года писки нет, только номер мануала как поставить снегоход на учет.

Вопрос №10778426 из г. Прокопьевск
опубликован 10.06.2016, 19:14
У меня такой вопрос купили снегоход 95 года птски нет, только номер мануала как поставить снегоход на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если ПТС не восстановить, то ни как. Расторгайте ДКП.

10.06.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

мы подали исковое заявление приложили договор купли продажи мануал отдали там номера двигателя и рамы

10.06.2016, 19:37

Не понятно, что вы подразумеваете под словом мануал? Вообще то мануал это инструкция по эксплуатации и она никакого отношения к регистрации не имеет.

10.06.2016, 20:09

скажите тогда что нужно сделать чтоб поставить на учет магазин в котором покупали лет 10 как уже нет

10.06.2016, 20:12

Восстановить ПТС может только собственник авто или его доверенное лицо по генеральной доверенности. Если его нету, то что вы потом с этим снегоходом делать будете, на учет не поставите, владелец в угон подаст и вас задержут, и снегоход отберут. Неплохая получится покупка.

10.06.2016, 20:29

в 95 году в фирме золотое крыло в городе киселевск кемеровская облость не было птс ки не выдавали и на учет не ставили

10.06.2016, 20:33