Где получить справку о совместном проживании в гражданском браке, если место прописки изменилось?
Где можно получить справку о совместном проживании (гражданский брак) . совместно проживали в 2005 году в другом городе. Сейчас место прописки у меня изменилось.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана.
ТО, что вы называете "гражданским браком", является сожительством.
Вы можете только попросить владельца квартиры, к которой совместно проживали, чтобы он взял для вас справку о том, какие лица были зарегистрированы в этой квартире в указанный период. Как-то так ...
Но вам по старому месту регистрации никаких сведений не выдадут, если вы не являетесь собственником этого жилого помещения.