Как и где прописать ребенка - сроки и учреждения, куда обратиться
1. в какие сроки необходимо прописать ребенка?
2. где прописывают ребенка, в каком учреждении это происходит-паспортный стол в УФМС, паспотртный стол при муниципалитете, ЖКХ? ? куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! прописать ребенка нужно в течение недели. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!