Я хотела бы узнать когда подаешь на помилование сеолько шансов на то что отпустят моего мужа посадили на 3.7 у
Я хотела бы узнать когда подаешь на помилование сеолько шансов на то что отпустят моего мужа посадили на 3.7 у него была условка 3.6 он ходил отмечался 2 года а потом своровал телеф и ему за его дали месяц все сложили и получилось 3.7 у нас с ним 2 маленьких детей дохода у меня нет т.к. он сидит на днях прих задавали вопросы по поводу помилования боюсь ответа дождатся сидит он у меня с января месяца этого года подскажите пожалуйста на что мы можем расчитывать по помилованию.
шансов на помилование у него нет, так как у него по первому преступлению было условное наказание с испытательным сроком, на путь исправления он не встал и совершил новое преступление во время испытательного срока