Тольятти, 10.06.2016, 19:38

Как переоформить кредит с одного лица на другого, если банк отказывает - опыт ситуации без кредитной истории и возможность рефинансирования в судебном порядке

Вопрос №10778580 из г. Уфа
опубликован 10.06.2016, 19:38
Как переоформить кредит с одного лица на другого если отказывает банк. Ситуация в чем. мне было 19 лет банки не давали кредит мне так как нет кредитной истории, и мне надо было переезжать в связи с работой в другой город, мама оформила кредит на себя в 80.000 т.р, и я платила и меня уволили и начали запугивать и т.д... могу ли я переоформить кредит на себя и снять ответсвенность с матери? Мне 21.так и не дают кредит. Летобанк (почта банк теперь) и я звонила они сказали только в исковом если решит суд так как вы хотите, но иначе нет рефинансирования у бвнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете с согласия банка.

10.06.2016, 19:39

я звонила на горячую линию они сказали нет ребенансирования.... мне куда обратиться надо тогда?

10.06.2016, 19:50

Это право банка менять лицо либо предоставить рефинансирование. Раз они отказывают, вы ничего сделать не сможете.

10.06.2016, 19:51

Следует написать заявление. И направить его официально в банк.

10.06.2016, 20:00

но она сказала что по судебному иску они могут сдеть рефенансирование.

10.06.2016, 19:56

Обратитесь в банк официально, Анна.

10.06.2016, 20:00