Как законно установить ограждение парковочного места в нашем дворе - разрешение от администрации и договор подтверждают правомерность.

Как я могу законно установить ограждение паковочного места в нашем дворе. Администрация сама нам дала разрешение на строительство парковки за ниш счет. Есть договор.
Лучший ответ

разрешение на установление ограждения, чтобы оно было законно установлено, также нужно брать в администрации, если это не оговорено в договоре