Какая категория лиц имеет право на льготу по земельному налогу.
Здравствуйте!Имеют право на уменьшение налоговой базы: Герои СССР, герои России, полные кавалеры ордера Славы. Инвалиды с детства, граждане, которые имеют I или II группы инвалидности, которые были установлены до 01.01.2004 г., инвалиды III группы. Граждане, которые перенесли лучевую болезнь, а также физические лица, ставшие инвалидами вследствие проведения различных работ, связанных с ядерными установками. Инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий. Граждане, которые имеют право на получение поддержки социального характера в соответствии с действующими законодательными актами, связанными с аварией на Чернобыльской АЭС, аварией на производственном объединении «Маяк», ядерными испытаниями на Семипалатинском полигоне. Физические лица, которые принимали участие в испытаниях ядерного оружия, устранении аварий на ядерных установках.