Москва, 10.06.2016, 20:35

Скажите пожалуйста можно ли оформить дом за мат капитал за один день?

Вопрос №10778981 из г. Тверь
опубликован 10.06.2016, 20:35
Скажите пожалуйста можно ли оформить дом за мат капитал за один день?
Лучший ответ
Рекомендуется

продавец приезжает на один день, могу ли я,покупатель всё подготовить без него

10.06.2016, 20:55

Можете подготовить договор купли-продажи,сдать документы в Росреестр.Если он не получит свидетельство о собственности в течение месяца,то оно будет сдано в архив.Он может оформить доверенность на представление своих интересов на третье лицо.

10.06.2016, 21:04

Договор купли-продажи в Росреестр подается одновременно продавцом и покупателем, в нем же расписаться нужно. А больше готовить ничего не нужно

11.06.2016, 07:32

Здравствуйте. Это невозможно. Минимум 2 месяца

10.06.2016, 20:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней
продавец приезжает на один день

продавец приезжает на один день, могу ли я,покупатель всё подготовить без него

10.06.2016, 20:55

Можете подготовить договор купли-продажи,сдать документы в Росреестр.Если он не получит свидетельство о собственности в течение месяца,то оно будет сдано в архив.Он может оформить доверенность на представление своих интересов на третье лицо.

10.06.2016, 21:04

Договор купли-продажи в Росреестр подается одновременно продавцом и покупателем, в нем же расписаться нужно. А больше готовить ничего не нужно

11.06.2016, 07:32