Как вернуть кредит за ненужные медицинские процедуры?
Добрый вечер.
Срочно вручайте мед. центру уведомление о расторжении договора и обращайтесь в банк для отказа от кредита. Если деньги еще не перечислены в центр - Вам повезло. Если деньги уже перечислены - сначала придется их получить от центра, затем погасить кредит в банке.
срочно идти и отказываться. .Пока не большой суммой отделаетесь.
Позвоните в банк, желательно в местное ККО, притормозите перевод денег компании.
Пишите заявление о расторжении договора, если отказывают, то обращайтесь в суд.
Вы вправе отказаться от этих услуг. Пишите заявление об отказе.