Возможно ли взыскание моей доли в квартире, если она является единственным жильем?
Судебным решением с меня обязали взыскать 700 тысяч рублей. У меня единственное жилье в собственности - это доля в 2-комнатной квартире, где я живу с мамой, сестрой и ее сыном. У матери и сестры есть отдельные квартиры, но прописаны и проживают они вместе со мной. Считается ли моя доля в квартире единственным жильем или на нее могут обратить взыскание и обязать меня жить в квартире матери или сестры?
Да, является единственным жильем.
Ваше жилье считается единственным
На неё могут наложить арест, но изъять её у Вас не могут