Возможность претендовать на наследство при отсутствии воспитания от родного отца и разводе родителей - сроки и условия
Мой родной отец меня не воспитывал, и с мамой они развелись когда мне было ещё год или два! Он никогда не платил мне элементы! Я Незнаю есть ли у него что то в собственности или нет, т.к. Контактов его нету! Либо оформлено все на его маму, либо на него, другого варианта нет! Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на наследство? И в каких случаях? Если оформлено на него, это понятно, а в течении какого срока после смерти я должна подать заявку? А если оформлено на его мать (тоесть на мою родную бабушку) спасибо большое заранее.
Лучший ответ
срок вступления в наследство -6 месяцев. если знаете место смерти отца (адрес), обратитесь к нотариусу этого округа-он подскажет.