Как получить кредит в банке ВТБ 24 на выгодных условиях без проверки скоринга
Я могу провести заявку на кредит в банке ВТБ 24 на сумму от 100.000 до 3 000 000 рублей. Сроком от 6 месяцев до 60 месяцев (5 лет). С возможностью досрочного погашения после 6 месяцев (пол года).
Минуя системную службу скоринга и проверку службы безопасности, за счёт чего Вы в любом случае получаете положительное решение по Вашей заявке на кредит.
Процентная ставка по кредиту от 18,5% до 28% в зависимости от суммы и срока кредитования.
Возраст — не менее 21 года на момент подачи заявки и не более 70 лет на момент погашения кредита
Кредитная история и просрочки по ранее выданным кредитам в банке ВТБ 24 и других банках не имеет значения.
От вас необходимы сканы или фото копии паспорта (в хорошем качестве, что бы документы были читаемы) и второго документа (водительское, страховое, инн)-на Ваш выбор). А так же номер контактного телефона.
Вы приходите в ближайшее отделение банка Вашего города только на окончательное оформление (подписание договора и графика платежей) после чего Вы получаете деньги в кассе отделения.
По оплате.
Оплата за заведение заявки без проверки скоринговой системы - 5 000 рублей - перед заведением заявки.
Оплата за получение кредита-10% от суммы кредита - после получения.
По срокам.
После заведения заявки, в течение дня, Вам поступит звонок из банка и пригласят на получение.
Лучший ответ
Добрый вечер это мошенники не переводите деньги!
Я все понял, благодарю!
Сканы документов ни в коем случае не пересылайте .Не чисто это всё и не честно