Как помочь товарищу выиграть дело о зарплате после проигрыша в суде - советы и возможности
С товарищем по работе подавали одинаковые иски в суд, связанные с зарплатой. Он проиграл суд, а я выиграл, но уже в апелляционном суде. Могу ли я помочь товарищу выиграть, если ему снова подать в суд иск и как?
Здравствуйте! Пусть Ваш друг обратится к юристу, чтобы определиться с основанием иска. Если он уже обращался и ему отказано, значит были причины.
Дважды обращение в суд по одному тому же предмету не допускается.
Здравствуйте. Снова подать один и тот же иск не сможете. Можете обжаловать в апелляционной инстанции. Если обжаловали в апелляционной, направляйте в кассационную.
пусть друг тоже обжалует решение суда.В суд повторно не может подать по тем же основаниям.