Имеет ли право банк отказать в получении кредита, если я отказываюсь от страховки при заключении договора.
Имеет ли право банк отказать в получении кредита, если я отказываюсь от страховки при заключении договора. На какие законы ссылаться?
Банк имеет право не выдать Вам кредит.Но навязывать страховку не вправе,ст.16 закона о защите прав потребиелей
имеет, банк вправе отказать в кредите БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
Добрый вечер нет не имеет право Вам отказать банк