Южно-Сахалинск, 10.06.2016, 23:18

Максимальные выплаты в отпуске по уходу

Вопрос №10780014 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.06.2016, 23:18
Максимальный размер выплаты с работы в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем спасибо большое. Нашла сама. И есл вам будет интересно то:

Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (40% от среднего заработка)

21547.52 руб.

13.06.2016, 14:03

Максимальная сумма ежемесячного платежа составляет 19 855,82 руб.

+районный коэффициент.

13.06.2016, 14:07

Здравствуйте!Нет, сумма не верна. Сейчас в вашей области максимальное пособие 21761

13.06.2016, 14:07

11634,50 руб.

Регион значение не имеет.

10.06.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Я не знаю откуда вы взяли такую сумму. Видимо не поняли о чем я. Если вы по россии то Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (40% от среднего заработка)
21547.52 руб. По России. На сахалине к зарплате идет коэффициент. Поэтому и спрашиаю сумму, т.к неуверенна что 21547 относится и к сахалину

Размер пособия для лиц, подлежащих обязательному социальному страхованию, не установлен.

base.consultant.ru

10.06.2016, 23:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но это не так

*прошу давать ответы исключительно юристов*

10.06.2016, 23:40

Так тут вроде все юристы...

Или Вы адвокатам запрещаете отвечать?

10.06.2016, 23:41

Пишу исключительно юристов, т.к пришел ответ с придуманными цифрами. Нужен компетентный ответ

10.06.2016, 23:44

Я аж подавился пока конфету жевал.

10.06.2016, 23:46

средний заработок за два предыдущих календарных года (не должен превышать за каждый год предельную величину базы для начисления страховых взносов в ФСС: в 2014 году – 624 000 рублей, в 2015 году – 670 000 рублей, то есть для расчетов выбираем сумму, которая меньше) делим на число календарных дней в этом же периоде (исключая периоды временной нетрудоспособности, отпусков по беременности и родам и по уходу за ребенком, период освобождения от работы с сохранением зарплаты). Получаем средний дневной заработок, который не может быть больше контрольной величины (= сумме предельных величин (см. выше), поделенной на 730)

умножаем на 30,4 умножаем на 40 %

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2016

10.06.2016, 23:50

Всем спасибо большое. Нашла сама. И есл вам будет интересно то:

Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (40% от среднего заработка)

21547.52 руб.

13.06.2016, 14:03

Максимальная сумма ежемесячного платежа составляет 19 855,82 руб.

+районный коэффициент.

13.06.2016, 14:07

Здравствуйте!Нет, сумма не верна. Сейчас в вашей области максимальное пособие 21761

13.06.2016, 14:07

Я уже ответила сама же. В этой сумме районный коэффициент учтен. Всем спасибо. Вопрос мой закрыт

13.06.2016, 14:13

Рады были помочь Вам

13.06.2016, 14:15

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034