Архангельск, 11.06.2016, 06:58

Как проверить наличие денег на счете должника и срок исполнения требования по исполнительному листу - вопросы и ответы

Вопрос №10780089 из г. Архангельск
опубликован 11.06.2016, 06:58
Исполнительный лист получен банком, в котором ответчик имеет счета. Банк уведомил, что у должника нет денег на счете и применил ссылку на п.9 ст 70 229 фз. Вопрос: как проверить наличие средств должника и каков срок исполнения требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставам чтобы была осуществлена проверка.Срок исполнения законом не установлен законом

11.06.2016, 07:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Исполнительный лист заберите в банке и направьте судебным приставам. Арестуют все счета должника во всех банках.

12.06.2016, 00:03

Как обратиться к судебным приставам, если исполнительный лист в банке должника? Как может оказаться отсутствие средств на счетах у должника, если он осуществляет ипотечное кредитование?

11.06.2016, 07:25

Вы можете долго и гневно возмущаться -но кроме приставов никто не сможет проверить есть ли средства или они отсутствуют

11.06.2016, 07:28