Способы перевозки личных вещей и техники через границу Украины и России без пошлины при следовании через Россию в транзите
Как мне перевезти личные вещи и малую технику через границу Украины и России без пошлины если я следую через Россию транзитом опять на территорию Украины, для того чтобы миновать точки боестолкновения.
Лучший ответ
Просто перевозите и декларируете их как ваши личные вещи
Хотелось бы поподробней