Вопрос о размере больничных и ежемесячных пособий при переходе на второй декрет
Здравствуйте!Пособие по БИР примерно 202,5т.р.Ежемесячное пособие примерно 16т.р.Выплату Вам произвели,скорее всего,за неполный месяц-от даты рождения ребенка до 30(31)числа.
малышке уже пол года, очень задерживали все выплаты и вот она сказала, что тебе 7800 насчитала. больничные 120 000 примерно были. как написать заявление, чтоб пересчитали всё? и больничные тоже можно ?
Попросите бухгалтера предоставить расчет,затем с расчетом обратитесь в Фонд социального страхования для проверки.Если Вам подтвердят,что расчет неверный,можете требовать перерасчета.