Вопрос о размере больничных и ежемесячных пособий при переходе на второй декрет

Вопрос №10780576 из г. Красноярск
опубликован 11.06.2016, 04:22
Помогите разобраться,: ушла во второй декрет не выходя с первого. Написала о замене лет на 2011-2012 годы. Вот мои доходы за 2011 год - 435,687., за 2012 год - 610,000. сколько мне полагается больничных по БиР (140+16), и сколько начислят ежемес. Пособий. Просто мне кажется, что 7,800, это мало насчитали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Пособие по БИР примерно 202,5т.р.Ежемесячное пособие примерно 16т.р.Выплату Вам произвели,скорее всего,за неполный месяц-от даты рождения ребенка до 30(31)числа.

11.06.2016, 05:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

малышке уже пол года, очень задерживали все выплаты и вот она сказала, что тебе 7800 насчитала. больничные 120 000 примерно были. как написать заявление, чтоб пересчитали всё? и больничные тоже можно ?

11.06.2016, 05:16

Попросите бухгалтера предоставить расчет,затем с расчетом обратитесь в Фонд социального страхования для проверки.Если Вам подтвердят,что расчет неверный,можете требовать перерасчета.

11.06.2016, 05:23

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034