Нахожусь в распоряжении командира один месяц
Нахожусь в распоряжении командира один месяц, не выплачивают денежное довольствие в связи стем что не приняты дела и должность в течении трех месяцев.
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
Это не основание к отказу. Посмотрите мои статьи - ответы по ссылке: don-advokat.ru.
Прочтите комментарии к статье, если возникнет необходимость - уточните вопрос. Не ясно, почему вы находитесь в распоряжении. Кроме того, перед выводом (зачисение) в распоряжение в/с сдаёт дела и должность.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.