Переезд из города в село - Возможности и риски при оформлении детского пособия

Я жила в городе и переехала в село другого района в городе был арестован счёт сбербанка на который получаю детское пособие, если я оформлю детское пособие в селе и откроют другой стет они снова могут арестовать счет. Арест был наложен от теплоситей в городе хотя квартиру продала с долгами в договоре все прописано.
Лучший ответ

Сообщите в ССП о том, что на карточку перечисляется детское пособие

Спасибо за помощь!

ССП расшифруйте пожалуйста

Служба судебных приставов

Это служба судебных приставов. Они могут наложить арест на счета. Для снятия ареста нужно обращаться к ним

Служба судебных приставов.

Мне в каком районе обращаться где раньше жила или где сейчас ?

На сайте уфссп поищите себя в базе должников, там будет указан судебный пристав, в производсте которого находится исполнительное прризводство, в отношении Вас, в том числе, как с этим приставом связаться.