LSN Messenger
Новосибирск, 11.06.2016, 08:30

Получить целевое направление в мед институт

Вопрос №10781087 из г. Новосибирск
опубликован 11.06.2016, 08:30
Может ли гр.Казахстана получить целевое направление в мед. институт России имея рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С РВП нет

11.06.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если документы поданы на вид на жительство

11.06.2016, 09:01

Вот получите ВНЖ, тогда можете пробовать получить направление

11.06.2016, 09:03