Надбавки на Крайнем Севере - начисляются ли через год проживания или только после года работы?
Если человек возрастом до 30 лет проживает в районах Крайнего Севера не по постоянной прописке, а по временной регистрации по месту пребывания и работает вахтовым методом, то будут ли через ему через год после оформления временной регистрации надбавки начисляться как прожившему на севере год или только после года нахождения на работе.
С временной регистрацией считается, что человек живет и работает на Крайнем севере или только работает?
И живет и работает
Здравствуйте! Только после года нахождения на работе
И живет и работает