Ошибки, совершенные в процессе рассмотрения дела об установлении факта приобретательской давности
если вы решаете юридическую задачу, то откройте учебник и потрудитесь почитать.... если вас не устраивает решение суда - обжалуйте....
За решением задачек обращайтесь в личку к юристам, но это не БЕСплатная работа
Маша, мы задачки не решаем.
Уважаемые Коллеги, позволю немного конкретней ответить уже на 28 вопрос Маши.
Маша! Халява затягивает.
Если хотите быть в профессии - учитесь самостоятельно.
28 вопросов это уже не помощь, а наглое иждивенчество.
Не засоряйте, пожалуйста сайт. Люди, которые действительно нуждаются в реальной юридической помощи, могут ее просто не получить, не дождавшись ответа, т.к. все юристы заняты Вашим персональным, бесплатным обучением.
И вот только не надо про корпоративную этику, взаимопомощь и т. п. - это другая история.