Как решить проблему с забором, перекрывающим доступ к мусорным бакам, если договориться невозможно?

Что делать, если возле дома поставили забор с калиткой и перекрыли проход к мусорным бакам жителям данного дома. Договориться мирным путем с гаражным кооперативом, установившем забор, невозможно!

Лучший ответ

Лариса, я вам советую обратиться в Прокуратуру, пусть проведут проверку законности установки забора.

Спасибо за помощь!

Пишите заявление на имя председателя, а в случае отказа обжалуйте его действия через суд, так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.