Обязанность выплаты страховой компании при неумышленном скрытии с места ДТП - имеет ли значение характер преступления?
Нужно ли выплачивать страховой компании, если неумышленно скрылся с места ДТП. Суд не доказал что умышленно, и права не забирали только штраф. Страховой в любом случае платить нужно? Или вопрос об умышленном и неумышленном с места ДТП имеет место? Заранее спасибо!
Но страховая компания утверждает что без разницы умышленно или нет, если скрылся с места ДТП то будете платить. В Казахстане закон предусматривает это не скажите??
Здравствуйте! Не нужно страховой выплачивать