Арестовали счета и карту из-за займа в Россденьгах - что делать и есть ли это правомерно
Добрый день.
Нужно разбираться в Вашем вопросе, Росденьги арестналожите не могут.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ.
Напишите мне, как Вы узнали об аресте?
ВЫ присутствовали на суде ? На основании чего наложен арест, на основании решения суда ?
Арест на счета может быть наложен в случае, если решается вопрос о взыскании с Вас долга, либо долг уже взыскан в судебном порядке. Советую проверить расчет взыскиваемой суммы и в случае несогласия с нею, пытаться ее уменьшить.