Нужно написать грамотную, мотивированную кассационную жалобу в Мособлсуд на Решение Дмитровского городского суда.
Вопрос по приватизации земли 1/2 дачи в Дмитровском районе Московской области.
Нужно написать грамотную, мотивированную кассационную жалобу в Мособлсуд на Решение Дмитровского городского суда. Может ли кого из адвокатов заинтересовать бартер.
Я занимаюсь размещением статей с рекламно-информационными текстами, контактными данными, ссылками на основной сайт. Статьи размещаются по принципу навсегда на сайтах, форумах, блогах, каталогах статей. Размещаю на своих сайтах и на чужих по своей базе там где разрешено размещать контактную информацию, ссылки, фотографии. Мой контактный тел. 8-926-210-82-22, e-mail: 00w@mail.ru
Меня такая услуга интересует, сайт моей компании www.legcons.ru нуждается в раскрутке и продвижении.Готов оказать вам юридические услуги, в частности написать кассационную жалобу. Звоните по тел 967-49-93 моб. Левин С.А.