Как взыскать алименты с бывшего супруга, проживающего в Америке и работающего официально?
Алименты выплачиваются до достижения детей 18 летнего возраста, а им еще пока два и четыре года. Предусматривает ли наше законодательство продолжение выплат, если гражданин уехал работать в другую страну и как это оформляется
Здравствуйте, после 18 лет, ребенок сам может обратиться за взысканием (если например, он недееспособен). За продолжением взыскания с него надо обращаться в посольство или консульство.
Алименты уже с него взысканы, второй раз взыскать одно и то же невозможно.