Проблема с невыплатой долга - Ликвидированное ООО Белое и банкротство ООО Черное - возможность обращения в суд?
Здавствуйте! Ситуация, сложилась следующая: у меня в 13 году были строительные материалы, которые я передал по договору товарного займа (кредита) в ООО Белое, а также сушествует договор поручительства по которому ООО Черное, поручается за ООО Белое. Деньги так и не увидел! В настоящий момент ООО Белое ликвидированно, а ООО Черное в стадии банкротства. Могу ли я обратиться в суд к несуществующему Белое? В общем как мне быть?
Здравствуйте! К "черному", как к поручителю, предъявляйте требования в судебном порядке
Срок исковой давности - три года.
Подайте заявление арбитпажному управляющему о включении Ваших требований в реестр.