Работа гражданам украины без разрешения на работу

Вопрос №10781880 из г. Скопин
опубликован 11.06.2016, 11:15
Правда что гражданам Украины можно работать без патента и разрешение на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, это неправда

11.06.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Спасибо за ответ. Даже если я с Луганска?

11.06.2016, 11:17

Не имеет значения. Если нет либо статуса беженца, либо временного убежища, либо патента, либо РВП - не можете работать в России

11.06.2016, 11:18