Возможность аннулирования депортации гражданина Узбекистана и переезд в Узбекистан для вступления в брак - вопросы и перспективы.

Моего молодого человека (гражданин. Узбекистана) депортировали до 19 года. Могу ли я приехать к нему, выйти замуж за него в Узбекистане, подать в суд РФ чтобы аннулировали его депорт? Сколько может длиться разбирательство? Я гражданка РФ.
Лучший ответ

В ФМС мне рекомендовали это сделать

Здравствуйте! Шансов практически никаких, увы, даже если теперь будет заключен брак

Добрый день! нет, не можете.

Ваш ответ мне непонятен

В ФМС мне рекомендовали это сделать