Может ли дочь, имеющая ВНЖ у матери, подать на гражданство РФ вместе с отцом, гражданином Украины?
Муж (гр.Укр) подает на гр.РФ. У меня с дочкой РВП (дочке 13). Дочка общая, но у мужа в паспорте и ВНЖ нет отметок о ней, только у меня. Может ли дочка подать на гражданство с ним? И каков вообще срок рассмотрения в общем порядке для гр.Украины? Если не трудно, так же прикрепите статью, которая разъясняет мой вопрос.
Если отец в свидетельстве о родении он внесен как отец, то он может включить ребенка в свое заявление на гражданство. Срок рассмотрения зависит от основания приема в гражданство от 3 месяцев до года.
Здравствуйте. Вместе не может.