Необходимость расширения или размена жилья - как решить проблему с обители в ужасном состоянии и новорожденным на подходе?
Дом старый требует ремонта большого в нем квартира 3 комнаты 58 кв/м прописана мама сестра 3 е девочек старше 10 лет и я! Я ожидаю ребёнка как добиться от государства расширения или размена жилья! Дом еле стоит в стенах трещины и ужасное состояние, сан узла нет, канализация жалкое подобие название! Как быть подскажите.
Здравствуйте.
Необходимо обращаться в администрацию города, и становиться на учет в соответствии со ст
Пишите заявление в местную администрацию.
Обратитесь в администрацию на признание дома ветхим и расселении семей
Здравствуйте. Обращайтесь в местную администрацию с заявлением на создание межведомственной комиссии, которая полномочна признать дом аварийным
Закажите строительную экспертизу. На основании ее заключения обращайтесь в межведомственную комиссию с заявлением и приложением экспертного заключения. Ожидаемый ребенок не основание. Основан е предоставления жилья - несоответствие имеющегося нормам.