Как вернуть деньги за лекарства для детей до трех лет, которые полагается получать бесплатно, но врачи не выдают рецепты?
Детям до трех лет положены бесплатные лекарства, но нам врачи не дают рецепты. Все лекарства мы покупаем сами. Можно ли вернуть деньги за эти лекарства и как?
Лучший ответ
Проконтролируйте, чтобы выписываемые врачом лекарства были указаны им в амбулаторной карте ребенка. Если есть запись, а рецепты не выписаны, обратитесь сначала к глвврачу, затем в комитет здравоохранения города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Можно конечно, подавайте соответствующее заявление в соц.защиту
Хотелось бы поподробней
Екатерина, обратитесь с жалобой на имя главного врача больницы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
мне не понятно к кому, все же, обращаться нужно?
Екатерина, я же вам отвечал пишите заявления на имя главного врача больницы