Курск, 11.06.2016, 12:44

Как вернуть деньги за лекарства для детей до трех лет, которые полагается получать бесплатно, но врачи не выдают рецепты?

Вопрос №10782420 из г. Курск
опубликован 11.06.2016, 12:44
Детям до трех лет положены бесплатные лекарства, но нам врачи не дают рецепты. Все лекарства мы покупаем сами. Можно ли вернуть деньги за эти лекарства и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проконтролируйте, чтобы выписываемые врачом лекарства были указаны им в амбулаторной карте ребенка. Если есть запись, а рецепты не выписаны, обратитесь сначала к глвврачу, затем в комитет здравоохранения города.

29.06.2016, 13:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можно конечно, подавайте соответствующее заявление в соц.защиту

11.06.2016, 12:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Екатерина, обратитесь с жалобой на имя главного врача больницы

13.06.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

мне не понятно к кому, все же, обращаться нужно?

29.06.2016, 12:36

Екатерина, я же вам отвечал пишите заявления на имя главного врача больницы

29.06.2016, 14:07