Усть-Илимск, 11.06.2016, 12:57

Хочу свозить дочку в другой город в гости а Жена против Что делать.

Вопрос №10782500 из г. Иркутск
опубликован 11.06.2016, 12:57
Хочу свозить дочку в другой город в гости а Жена против Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы отец, можете везти и согласия жены не спрашивать, Вам за это ничего не грозит

11.06.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Договариваться. У Вас равные права.

11.06.2016, 12:59

Алексей, советую вам обратиться в органы опеки и попечительства, они могут посодействовать

11.06.2016, 12:59

Если не установлен порядок общения с ребенком, берите и езжайте.

11.06.2016, 12:59

а если будет припятствовать ну всмысле насильно удерживать как быть?

\

11.06.2016, 19:24

Будет неадекватно себя вести - требуйте участия соцзащиты.

11.06.2016, 19:26