Конаково, 11.06.2016, 14:01

Как можно зарегистрировать брак, какие нужны документы для этого, он живёт в ХЬЮСТОНЕ я в РОССИИ у него есть ребёнок 14 лет.

Вопрос №10782870 из г. Тверь
опубликован 11.06.2016, 14:01
Как можно зарегистрировать брак, какие нужны документы для этого, он живёт в ХЬЮСТОНЕ я в РОССИИ у него есть ребёнок 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть какие - нибудь, варианты? или ему надо прилетать или мне к нему лететь, как сделать удобнее и по закону

11.06.2016, 14:52

Ему надо прилететь

11.06.2016, 14:53

---Здравствуйте, пробуйте сдать по доверенности с апостилем. Всего хорошего.

11.06.2016, 14:53

Добрый день!

1. Заявление о вступлении в брак;

2. Паспорта;

3. Справка о том, что не состоите в другом браке.

11.06.2016, 14:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

копии будут действительны со стороны иностранца, если я без него отнесу их в ЗАГС, работники ЗАГСа примут у меня эти документы, заверенные у юриста или адвоката?

11.06.2016, 14:34

Нет. без него не примут

11.06.2016, 14:34

Добрый день! Не примут

11.06.2016, 14:35

Необходимо его присутствие (юристы, адвокаты такие бумаги не заверяют).

11.06.2016, 14:36

есть какие - нибудь, варианты? или ему надо прилетать или мне к нему лететь, как сделать удобнее и по закону

11.06.2016, 14:52

Ему надо прилететь

11.06.2016, 14:53

---Здравствуйте, пробуйте сдать по доверенности с апостилем. Всего хорошего.

11.06.2016, 14:53