На каком расстоянии от забора имеем права построить хозяйственное помещение (сарай) и на какой закон ссылаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! По СНИПу - 1 метр
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! на расстоянии не менее 3=х метров.
Ответ неполный
снипы именно 1 метр
в каком законе указывается что расстояние должно составлять 3 м и неприменим ли здесь СНИП?
1 метр по СНИПу. 3 метра - это для жилого дома. Для иных хозпостроек 1 метр
Именно СНИП и применим.
здесь именно снип и применим
Если в сарае содержатся животные или птица, то минимальная дистанция составляет 4 метра.
Расстояние от забора до гаража и других хозяйственных построек составляет не менее метра. СНиП 30-02-97