За неуплата покредиту банк Тинькофф угрожаетчто будет доставать моих соседей и родственников звонками. Имеют ли они на это право?

Вопрос №10782951 из г. Владивосток
опубликован 11.06.2016, 14:15
За неуплата покредиту банк Тинькофф угрожаетчто будет доставать моих соседей и родственников звонками. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

право - не имеют, но будут. Пусть Пишут жалобы в банк и прокуратуру ваши соседи.

11.06.2016, 14:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

не имеют права.

11.06.2016, 14:17

Здравствуйте! Нет конечно

11.06.2016, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Банк требует с меня новые контактные номера но я отказываюсь.

11.06.2016, 14:24

Не контактируйте с ними. Это всё неправомерно.

11.06.2016, 14:26

Вы правильно поступаете, игнорируйте банк

11.06.2016, 14:27