как правильно написать претензию в сбербанк на возврат списанных детских пособий. Заранее спасибо.

• г. Тула

Как правильно написать притензию в сбербанк на возврат списанных детских пособий. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В произвольной форме напишите, и жалобу в прокуратуру не забудьте подать

В произвольной форме.

Здратсвуйте! У Вас скорее всего судебные приставы наложили арест на счет. Банк лишь исполняет требования. Подавайте заявление о снятии ареста судебному приставу.

так и пишите что просите вернуть необоснованно списанные со счета детские пособия. писать два экземпляра один у себя другой в банк почтой заказным или лично в офис отнести.

Если есть долги --у СБ такие условия предусмотрено условиями договора--не сможете вернуть.

Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей карты.