Как вернуть мотоцикл на учёт без номера рамы и свидетельства о регистрации?
Посоветуйте как быть! У меня в пользовании находится мотоцикл. Покупал официально по документам. На меня поставили на учёт в 2000 году. С 2007 стоял, теперь хотел возобновить поездки но обнаружил что на раме был потерян шильдик с номером рамы и в связи с неоднократными переездами отсутствует свидетельство о регистрации мотоцикла. На руках остался ПТС мотоцикла и старый тех осмотр! Могу ли я в отделе ГИБДД написать заявление об тказе от номера рамы (шасси) и внести эту информацию в ПТС? И сделают ли они мне новое свидетельство о регистрации если нет номера рамы на мотоцикле?
Лучший ответ
Обратитесь в РЭО ГИБДД,там сделают осмотр и проведут проверку,примут решение и в ПТС внесут изменения...
---Здравствуйте, не факт что вы его поставите на учёт. Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Мотоцикл в нерабочем состоянии.