LSN Messenger
Курган, 11.06.2016, 15:16

Минимальная высота забора на заднем плане участка.

Вопрос №10783194 из г. Курган
опубликован 11.06.2016, 15:16
Минимальная высота забора на заднем плане учаска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Высота забора должна быть такой высоты, чтобы она удовлетворяя ваши интересы, не нарушала прав и свобод соседа

11.06.2016, 15:21

нет минимума, есть максимум, посмотрите в ПЗЗ

можно и без забора

11.06.2016, 15:18

О.С.участок под ижс надо межевать забор по периметру 2мплощадь 10 соток. 2 лишние не используются они нет строений посадок только 6 сосен .требуют переносить забор р/г палата иначе типа самовольный захват .2 сотки я могу отгородить 0.5 высотой любым материалом деревом металлом и.т.д.что снип говорит.п33 посмотрю. к соснам у них нет претензий 63 года .пенсия 8 тыр.з*и .спасибо за ответ .у нас холодно 20.ветер.

11.06.2016, 15:39

и всё-таки, посмотрите местные ПЗЗ, там много полезной ДЛЯ ВАС информации.

у нас тепло... )))

11.06.2016, 18:35